Berufskolleg Siegen – Abschlüsse 2021

(wS/Si) Siegen 08.07.2021 | Abschlüsse am Berufskolleg Siegen 2021

Ausbildungvorbereitung
AV01
Stella Rosa Annunziata (Kreuztal), Kimberly Bäcker (Siegen), Ayleen Bekker (Freudenberg), Roxana Luisa Bloos (Netphen), Justin Friedrichs (Siegen), Dilara Kilci (Siegen), Kevin Kreutz (Kreuztal), Pia-Tamara Petri (Siegen), Beyza Polat (Siegen), Anna Lena Reichmann (Kreuztal), Laura Renner (Kreuztal), Taha Said Savtekin (Siegen), Hanadi Zaabalawi (Siegen)
AV02
Joana Bender (Siegen), Kristin Brankatsch (Kreuztal), Yelyzaveta Burachek (Siegen), Lara Fabien Büscher (Siegen), Nadira Ciorba (Burbach), Aylin Himmrich (Siegen), Blessing Isibor (Burbach), Laura Sophie Ott (Siegen), Elody Preuß (Kreuztal), Jonas Schäfer (Siegen), Laura Schmidt (Siegen), Sahra Siemes (Burbach), Vanessa Timmer (Netphen)

Einjährige Berufsfachschulen Gesundheit, Erziehung und Soziales
B1G00
Hindreen Adil Haji (Siegen), Christian Agyemang (Siegen), Issa Hadi Dawod (Siegen), Rana Deewalee Younus (Siegen), Gina-Sophie Eckhardt (Siegen), Yeimi Eusebio (Siegen), Anastasia Galati (Siegen), Kassandra Galati (Siegen), Jannik André Gillberg (Netphen), Ali Haji-Maslem (Hilchenbach), Dalya Idan Rashid Slo (Siegen), Dalal Kanjo (Siegen), Cristina Andreea Oproiu (Betzdorf), Amine Polat (Freudenberg), Nefen Saad (Siegen), Faihaa Shino (Kreuztal), Nteivit Tsela (Neunkirchen)
B2E00
Vanessa Collani (Wilnsdorf), Thomas Galati (Siegen), Dounia Idan Rashid Slo (Siegen), Belma Joldic (Hilchenbach), Patrick Jud (Siegen), Jannik Langenbach (Siegen), Lea Denise Natzke (Neunkirchen), Aubrey Mae Ortega (Siegen), Aylin Özekicioglu (Siegen), Mark Rund (Kreuztal), Ali Vickollari (Wilnsdorf), Weronika Wisniewska (Neunkirchen)
B2G01
Ahmet Balci (Siegen), Tommy Bast (Siegen), Ece Nur Colakoglu (Siegen), Louisa Maureen Gasparini (Neunkirchen), Lara Anastacia Graf (Siegen), Melanie Heen (Kreuztal), Antigona Hyseni (Siegen), Nour Ibrahim (Siegen), Violetta Kiling (Burbach), Tami Annette Klappert (Freudenberg), Jakob Klein (Burbach), Luca-Marie Siewert (Katzwinkel), Steven Starker (Siegen), Patricia Anastasia Thumerer (Siegen), B2G02Sameh Al Nasir (Siegen), Pinar Ammar Fawzi Ali-Qabaand (Siegen), Arnd Sören Anacker (Siegen), Jasmin Dil (Siegen), Louisa Dirlenbach (Siegen), Zeynep Eroglu (Siegen), Mohamed Ali Fakih (Siegen), Jaqueline Michelle Hain (Siegen), Zainab Idan Rashid Slo (Siegen), Angelina Kaiser (Lennestadt), Lea Sophie Ludwig (Freudenberg), Hevin Mohamad (Freudenberg), Chelsea Müller (Kreuztal), Jana Marie Schneider (Kirchhundem), Lea Danielle Stahl (Siegen), Lena Strathoff (Burbach), Louisa – Marie Tillmann (Hilchenbach), Clara Adalie Tscherner (Kirchhundem), Tugba Ülger (Siegen),
B2G03
Lara Erika Bauch (Burbach), Pia Behner (Siegen), Kaja Minou Käthe Beyer (Kreuztal), Alina Eisner (Siegen), Cesarina Eusebio (Siegen), Leonie Finger (Hilchenbach), Sude Gülsever (Neunkirchen), Laura Jaqueline Haßler (Kreuztal), Pia-Celine Haydn (Siegen), Lennard Marcel Lang (Burbach), Lea-Carolin Metz (Burbach), Sina – Marie Müller (Siegen), Michelle Niehoff (Freudenberg), Erona Ramushi (Burbach), Itohan Rehbaum (Wenden), Anna Strathoff (Burbach), Senanur Taze (Lennestadt)

Zweijährige Berufsfachschulen
Fachrichtung Kinderpfleger*innen – BFK90
Nur Seda Akyüz (Kreuztal), Esra Nur Baysal (Siegen), Nele Brockhaus (Wilnsdorf), Sümeyye Tazimet Ceylan (Burbach), Emmelie Donath (Siegen), Michelle Friedrich (Wilnsdorf), Jennifer Gebhardt (Wilnsdorf), Kim-Doreen Gerhard (Wilnsdorf), Büsra Güngör (Kreuztal), Sophie Kestler (Wilnsdorf), Annalena-Emelie Krüdelbach (Siegen), Lara Oster (Wilnsdorf), Jaqueline Christine Roters (Wilnsdorf), Viktoria Stefanie Schepp (Wilnsdorf), Jessica Schmidt (Siegen), Mattea Schneider (Wilnsdorf), Aylin Schreiber (Siegen), Sarah Nadine Josephine Schröder (Netphen), Nadine Winkelbach (Freudenberg)

Fachrichtung Sozialassistent*innen – SOZ91
Patricia Deborah Dahm (Herdorf), Chiara Lucia Gasparini (Neunkirchen), Lisa Grümbel (Betzdorf), Hannah Hohmann (Siegen), Adelina Kamberi (Siegen), Büsranur Karabina (Neunkirchen), Charlene Küppers (Mudersbach), Drita Luri (Siegen), Helen Mousesian (Siegen), Josephine Zoe Neu (Siegen), Leoni Niederhausen (Siegen), Anna Dilara Öztürk (Kreuztal), Yasemin Amanda Maria Schröter (Siegen), Janina Sofia Ulbricht (Herdorf), Nele Wendlandt (Siegen), Lara-Sophie Wolf (Betzdorf), Cindy Wolff (Netphen)
SOZ92
Andrej Altach (Attendorn), Mary-Ann Beck (Haiger), Leona Antonia Distler (Siegen), Jennifer Eickhoff (Wilnsdorf), Annkathrin Fischer (Wenden), Elisabeth Geis (Schutzbach), Sina Häbel (Siegen), Greta Franziska Hundt (Niederfischbach), Marie-Sophie Janson (Freudenberg), Anuschka Kunick (Siegen), Sophie Teresa Marx (Kreuztal), Vanessa Menzel (Hilchenbach), Victoria Moch (Kreuztal), Jan Preuss (Kreuztal), Mona Schepp (Wilnsdorf), Celin Schneider (Attendorn), Renata Semkov (Kreuztal), Lorén Terpsiadis (Kreuztal), Mara Weyerer (Freudenberg),

Berufliches Gymnasium
Fachrichtung Freizeitsportleiter*innen
FFA80
Bleona Ahmeti (Netphen), Janosch Boeck (Hilchenbach), Rene Flug (Derschen), Ruben Grümbel (Freudenberg), Natalie Lippold (Steineroth), René Meyer (Burbach), Fynn Ole Wagener (Siegen), Leonie Wäschenbach (Katzwinkel)

Fachrichtung Gesundheit
FGA80
Sibel Aslan (Kreuztal), Paulina Marie Bäumer (Siegen), Joshua Dücker (Siegen), Monique Hennerici (Siegen), Vera Hidri (Siegen), Tobias Hippenstiel (Siegen), Laura-Alia Kraski (Herdorf), Irem Memoglu (Dietzhölztal), Samantha Seibel (Siegen), Milla Semibratova (Kreuztal), Jenny Stoffers (Siegen), Bruce Julian Utsch (Burbach), Aylin Uzun (Herdorf), Lara Nicole Wagener (Kreuztal), Johann Mathis Weber (Siegen)

Fachrichtung Erzieher*innen
FSA70
Seyda Aydin (Siegen), Melissa Bajrami (Burbach), Marie-Sophie Braun (Netphen), Debora Cestonaro (Netphen), Loredana Decataldo (Burbach), Jannick Assen Eicher (Niederfischbach), Madeleine Sophie Groene (Burbach), Dina Hartmann (Siegen), Carolin Heinz (Dillenburg), Lara Madeleine Hommert (Hilchenbach), Franziska Hütwohl (Wilnsdorf), Lars Johannes Kill (Betzdorf), Kaya Marie Kohlberger (Siegen), Karina Krumm (Wilnsdorf), Celine Neumann (Erndtebrück), Julia-Madeleine Nioduschewski (Dillenburg), Kim-Celine Pfeiffer (Haiger), Louisa Rosenthal (Siegen), Pia Seelbach (Siegen), Larissa Strackbein (Dillenburg), Tim Theis (Siegen)

FSA80
Jennifer Berg (Siegen), Emily Marie Fries (Betzdorf), Marina Göbel (Netphen), Lea Grossenbacher (Herdorf), Lara Sophie Haag (Freudenberg), Jana Hoffmann (Netphen), Hannah Langenbach (Freudenberg), Kim Christin Löhr (Dillenburg), Leonie Lückhof (Dillenburg), Antonie Merschpeitz (Wilnsdorf), Max Peter Mirus (Haiger), Nick Benaja Müller (Kreuztal), Hannah Elise Rink (Wilnsdorf), Emely Röcher (Freudenberg), Alina Rothenpieler (Siegen), Malak Saleh (Siegen), Emma Helene Schmidt (Haiger), Oskar Schneider (Niederdreisbach), Pauline Stalp (Haiger), Marie Luise Stein (Freudenberg), Maja Vitt (Neunkirchen), Sara Sophie Walsheim (Niederdreisbach)

Fachschulen im Sozialwesen
Fachschule für Heilerziehungspflege – FHP80
Sena Demiröz (Finnentrop), Luca Ehrhardt (Neunkirchen), Jana Flug (Siegen), Philipp Hering (Siegen), Andrea Hermann (Burbach), Alina Jendryschik (Bad Laasphe), Stefanie Jung (Siegen), Regina Klejmenov (Olpe), Tina Knipp (Kreuztal), Leon Koch (Wenden), Lara Midderhoff (Finnentrop), Chantal Molzberger (Burbach), Lisa Marie Schäfer (Bad Laasphe), Lena Marie Christin Schmidt (Mudersbach), Lukas Gabriel Schmidt (Freudenberg), Noa Sophie Schneider (Freudenberg), Kim-Cèline Steinmetz (Netphen), Chiara Vincenti (Siegen), Alena Weischede (Attendorn), Shira-Lynn Wittenberg (Wilnsdorf)

Fachschulen für Sozialpädagogik
FSP81
Lisa-Marie Baumann (Mudersbach), Paula Theresa Dapprich (Freudenberg), Lara-Marie Diehl (Freudenberg), Alexandra Dutlow (Siegen), Sarah Eling (Siegen), Ece Er (Neunkirchen), Denise Feist-Blecher (Bad Laasphe), Anna Geibel (Siegen), Fabiana Giuffrida (Burbach), Anna Gräbener (Siegen), Lisa-Marie Grätz (Dillenburg), Lena-Marie Jung (Freudenberg), Jana Knipp (Siegen), Lea Anik Kreutz (Hilchenbach), Emely Mackel (Breitscheid), Melissa Manav (Freudenberg), Thomas Merten (Burbach), Christina Müller (Wilnsdorf), Michele Piccolo (Netphen), Angelina Rauscher (Erndtebrück), Louisa Schupp (Herdorf), Johanna Nathalie Schürholz (Friesenhagen), Julia Walsch (Erndtebrück), Finn Casper Zeludek (Netphen),
FSP82
Nilla Malin Bald (Hilchenbach), Elias Bätzel (Siegen), Rene Ben-Meftah (Siegen), Lisa-Marie Bielz (Wilnsdorf), Julijana Bojic (Freudenberg), Stephanie Ebener (Siegen), Frederik Engemann (Erndtebrück), Carolin Michelle Fenster (Siegen), Hümeyra Fikirli (Siegen), Jasmin Flemming (Siegen), Lisanne Emily Hardt (Dillenburg), Leonie Hellbach (Freudenberg), Corinna Roxana Hille (Kreuztal), Karoline Hof (Bad Berleburg), Erblina Hyseni (Siegen), Sarah Alina Junak (Siegen), Lina-Sophie Lepper (Kreuztal), Sina Moos (Siegen), Anna-Maria Otto (Netphen), Chiara Maria Otto (Hilchenbach), Victoria Maria Pastuska (Freudenberg), Chantal Jennifer Pätzke (Erndtebrück), Vanessa Roth (Erndtebrück), Laura Scheer (Mudersbach), Alina Schmidt (Siegen), Jasmin Solbach (Wilnsdorf), Pia Wittstatt (Netphen), Jessica Zimmermann (Siegen)
FSP83
Nele Birkelbach (Siegen), Alina Böcking (Kirchen (Sieg)), Nele Fischer (Hilchenbach), Christina Freund (Burbach), Nils Gerson (Siegen), Kim Celine Hoffmann (Siegen), Viktoria Ingenbrand (Netphen), Jule Irle (Freudenberg), Eric Janecek (Hilchenbach), Carolin Klein (Wilnsdorf), Jennifer Nadine Klinkewitz (Siegen), Tamara Land (Wilnsdorf), Sarah Lautenschlager (Siegen), Melitta Miller (Siegen), Nicole Mittelbach (Kreuztal), Antonia Röcher (Siegen), Nathalie Schmidt (Brachbach), Debora Schneider (Herdorf), Lara Schulte-Nienhaus (Siegen), Celina Simmert (Burbach), Melissa Steiner (Haiger), Madeline Utsch-Thomas (Mudersbach), Svenja von Kneten (Kirchen (Sieg)), Alina Weyand (Erndtebrück)

Fachoberschule Gesundheit und Soziales
FOS0b
Leah Baumgartner (Siegen), Jennifer Ruffing (Erndtebrück)
FOS91
Christin Emilia Bäcker (Alsdorf), Sinem Cicek (Siegen), Lisa Marie Funke (Burbach), Kamilla Gurbanli (Siegen), Lisa Henz (Siegen), Emma Paulina Krause (Dillenburg), Zoe Leonhardt (Siegen), Nicole Renner (Siegen), Karina Trautmann (Siegen), Vanessa Wienand (Siegen),
FOS92
Simon Bardong (Hilchenbach), Aaliyah Joelle Born (Siegen), Ivonne Braukmann (Hilchenbach), Paula Diezemann (Siegen), Jana Gattermann (Kreuztal), Philipp Gerloff (Hilchenbach), Leon Hattendorf (Siegen), Chantal Horn (Hilchenbach), Merve Keles (Kreuztal), Julian Kiß (Kreuztal), Isabell Madeleine Kloß (Kreuztal), Alyah Kochan (Hilchenbach), Alyssa Lubinsky (Kreuztal), Nele Menn (Hilchenbach), Julia Müller (Kreuztal), Jasmin Pfeiffer (Kreuztal), Laila Raoufi (Siegen), Maya Schöler (Kreuztal), Mahtab Shayan Nasab (Siegen), Lucas Wagner (Kreuztal)
FOS93
Emily Artin (Lennestadt), Cindy Bernack (Siegen), Ayse Hilal Demiryürek (Siegen), Louisa Geisweid (Freudenberg), Antonia Hellbach (Freudenberg), Malina Homrighausen (Siegen), Amelie Irle (Freudenberg), Tim Lennemann (Lennestadt), Renate Mamedova (Siegen), Leoni Sophia Müller (Siegen), Lea Schmitz (Siegen), Lena Taach (Siegen), Emelie Winkel (Freudenberg)
FOS94
Marie Becker (Netphen), Paula Becker (Netphen), Jessika Grzybek (Wilnsdorf), Emily Sophie Hellmann (Netphen), Louisa Kühn (Wilnsdorf), Cheyenne Münster (Wilnsdorf), Sophia Antonia Navarro Schaefer (Wilnsdorf), Anna Maria Remmel (Wilnsdorf), Süeda Saglik (Netphen), Kaya Marie Stephanie Ulrike Salomon (Netphen), Isabel Schneider (Netphen), Sascha Schumacher (Siegen), Veronika Schwarz (Netphen), Ajah Shahrour (Siegen), Yating Yang (Siegen), Leonie Zimmermann (Wilnsdorf)
FOS95
Patricia Miriam Bahrdt (Herdorf), Stella Becker (Siegen), Emilia Behner-Görg (Brachbach), Lea Josephine Brandenburger (Siegen), Rosa-Emilie Ebener (Neunkirchen), Mehri Eren (Siegen), Alicia Ermert (Neunkirchen), Celina Ermert (Neunkirchen), Rebecca Georg (Scheuerfeld), Laura Vivien Gomez Gutierrez (Mudersbach), Fynn Nikolas Jochum (Wilnsdorf), Sina-Marie Kill (Betzdorf), Tamara Kölli (Neunkirchen), Joshua Andreas König (Siegen), Hannah Sophia Link (Mittelhof), Milena Mezker (Neunkirchen), Carina Mosch (Freudenberg), Diyar Yusuf Öcal (Siegen), Paula Louise Schmidt (Brachbach), Ida Mathilde Wickler (Siegen), Annerose Wolf (Betzdorf)

Internationale Förderklasse
IFK00
Saheb Ali Haydar (Hilchenbach), Majd Alddin Almasri (Siegen), Duljijana Berisa (Siegen), Israa Habasch (Kreuztal), Nargis Hussaini (Hilchenbach), Sahar Raad (Siegen)